Попова Наталья Игоревна

Воспитатель группы для детей с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью)

Образование: средне-специальное, закончила педагогический колледж № 7

Стаж работы: 23 года

Стаж работы в ДОУ№2: 7 лет

Квалификационная категория: высшая

Профессиональное кредо: Любить, вкладывать, воспитывать и развивать .

Повышение квалификации

2012г Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий по программе «Компьютерная грамотность и основы работы с интернет»

2013г Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе Деловые коммуникации в культуре современного педагога.

2015г АНО ДПО «ИОЦ «Северная столица» по программе «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО. Актуальные вопросы»

2015г ГБУДПО Санкт- Петербургская академия постдипломного образования. Программа «Технология работы с дошкольниками с умственной отсталостью»

2017г ИМЦ Кировского района Санкт-Петербурга. Программа «Информационные технологии в профессиональной деятельности современного педагога в информационной среде учреждения»

Грамоты, благодарности

2015г Благодарственное письмо от родителей в администрацию Кировского района

2017г Благодарственное письмо от родителей группы в комитет по образованию.

2023г Благодарственное письмо от Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Личное участие в конкурсах

Победитель первого Санкт-Петербургского фестиваля «Мы вместе» в номинации изобразительное творчество

Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе «По страницам русских народных сказок»

Благодарственное письмо за активное  и творческое участие в фотоконкурсе «Мой ребенок пассажир»

Благодарственное письмо за участие в проекте «Особые книжки для особых читателей» от СГБУК «Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих».

Участие воспитанников в конкурсах

Районный дистанционный конкурс – выставка детского творчества «Чудеса под Новый Год» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Номинация: «Новогодние и рождественские открытки»

Декабрь 2021г.

ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга