Приветствуем Вас на странице заведующего ГБДОУ детского сада №2

Педагогический стаж: 6 лет
Стаж работы руководителем: 5 лет

Профессиональное образование:

2005 г. - Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, факультет дошкольного образования.
Специальность: педагогика и психология, практическая психология
Квалификация: воспитатель-методист, психолог в учреждениях образования

2023 г. - РГПУ им. Герцена
Специальность: психолого-педагогическое образование.
Профиль: психолого-педагогическая экспертиза качества дошкольного образования.
Квалификация: магистр."

zaved

Дополнительное профессиональное образование:

2018 г. - профессиональная переподготовка в ООО «Центр образовательных услуг «Невский альянс»» по направлению "Менеджмент в образовании"

2019 г. - обучение на курсах повышения квалификации в ГАОУ ДПО "ЛОИРО" по программе "Школа лидерства: технологии эффективного управления"

2020 г. - профессиональная переподготовка в ЧОУ ВО «Институт специальной педагогики и психологии» по направлению "Логопедическая работа с детьми и взрослыми"

2022 г. - обучение по профессиональной международной программе в Международной Федерации Коучинга (ICF) по направлению "Базовые коучинговые навыки" («BASIC COACHING SKILLS» CCE (ICF))

2022 г. - обучение на курсах повышения квалификации в ГАОУ ДПО "ЛОИРО" по программе повышения квалификации "Государственно-общественный характер управления в современных образовательных организациях: актуальные вопросы"

Личные достижения:

2021 г. - победитель заочного этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2021" в номинации "Молодые руководители дошкольных образовательных организаций"

2021 г. - лауреат Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2021" в номинации "Молодые руководители дошкольных образовательных организаций"

2022 г. - победитель Ленинградского областного конкурса "Лучший руководитель образовательной организации - 2022" в номинации "Лучший руководитель дошкольной образовательной организации"